WEB-DL 720p

Длинная ночь, короткое утро (2016) смотреть онлайн

5.3
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Чадд Харбольд
  • Актеры: Шайло Фернандес, Элла Рэй Пек, Патен Хьюз, Layla Khosh, Кристин Евангелиста, Кассандра Фриман, Хелен Роджерс, Стелла Маив, Наталия Дайер, Эбони Ноэль
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
20.02.2017
2 483
0
Главным героем кинокартины является Джеймс. Он молодой обаятельный мужчина, который после расставания со своей любимой, решает гулять, чтобы забыть, что такое любовь. Сейчас он увлекается только мимолетными страстными романами, которые абсолютно ничего не значат в его жизни. Кэти осталась в прошлом, сейчас он спешит на свидание к Монике. Как только закончится их романтический вечер, нужно бежать к другой даме по имени Сара. С ней он не только спит, но еще предпочитает быть друзьями. Такой роман у героя раньше были с Натали, которая переехала в Лос–Анджелес. Здесь она думает развивать карьеру актрисы.В данное время молодому человеку необходимо найти девушку, с которой можно было бы не только спать, но и разговаривать по душам. У героя сегодня уже назначено свидание с Анной, которая мечтает быть известной актрисой и выступать на большой сцене. Ну а запасным вариантом Джеймса остается Лили, которая уже возвратилась с каникул. Также можно написать Рапунцель, которая использует псевдоним, но является очень хорошим собеседником. Сможет ли герой справиться с таким большим количеством юных особ? Встретит ли он среди них ту единственную, которая поможет ему разобраться в своих чувствах?

смотреть онлайн Длинная ночь, короткое утро (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Длинная ночь, короткое утро (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Длинная ночь, короткое утро.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц