WEB-DL

Космический джем: Новое поколение 2021 смотреть онлайн

5.9
4.4
  • Год: 2021
  • Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Малкольм Д. Ли
  • Актеры: Леброн Джеймс, Дон Чидл, Седрик Джо, Крис Дэвис, Сонекуа Мартин-Грин, Сейэйр Дж Райт, Харпер Ли Александр, Зоша Рокемор, Стивен Канколе, Джалин Холл
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 115 мин.
  • Премьера в РФ: 15 июля 2021
26.07.2021
2 701
0
Молодой парень Майкл с самого детства увлекался баскетболом и мечтал стать выдающимся спортсменом в этой области, но судьба решила иначе. Его отец хотел, чтобы сын занимался другим видом спорта, поэтому отдал его в секцию по бейсболу. Мальчик не стал перечить отцу, но добиться каких-либо успехов на этом поприще у него не получилось.

Далеко во Вселенной есть планета, которую населяют странные монстры. Их главнокомандующий монстр владеет парком развлечений, и в последнее время он несет серьезные финансовые потери. Командир переживает за свой бизнес и пытается найти решение проблемы. Смотреть фильм Космический джем 2 онлайн от режиссера Малкольм Д. Ли снятый в стране США. А помочь, как ему кажется, может планета Земля. Он отправляется туда и похищает всех популярных персонажей мультфильмов, которым приказывает развлекать посетителей его парка отдыха.

Мультяшки не собираются становиться рабами безжалостных пришельцев и заключают с ними пари: они предлагают монстрам сыграть в баскетбольный матч. Если победу одержат мультипликационные герои, то инопланетяне отпустят их и вернут обратно на Землю. Помочь им выиграть может только Майкл, однако парень не уверен, что справится, ведь он уже много лет не играл в баскетбол и возможно растерял все свои навыки.

смотреть онлайн Космический джем: Новое поколение 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Космический джем: Новое поколение 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Космический джем: Новое поколение.
Комментарии 0
Как называется наша планета?