WEB-DL

Рамбл: Индейцы, которые зажгли мир 2017 смотреть онлайн

0.000
7.7
  • Год: 2017
  • Жанр: документальный, музыка
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Катрин Бейнбридж, Альфонсо Майорана
  • Актеры: Рэнди Кастилло, Джордж Клинтон, Дэвид Фрике, Тейлор Хоукинс, Джими Хендрикс, Куинси Джонс, Тадж Махал, Чарли Паттон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
25.01.2018
2 235
0
Катрин Бейнбридж и Альфонсо Майорана, снявшие эту необычную музыкальную документальную киноленту, всегда интересовались культурой других народов. И в последнее время источником их изучения стало коренное население индейцев. Как известно, в результате колонизаций, совершенных европейцами, далеко не всем удалось дожить до наших дней. И большинство из них предпочитает проживать в резервуациях, держать от остальных людей как можно дальше. Побывав в нескольких из таких поселений, Катрин и Альфонсо смогли узнать об индейцах немало нового. Но самое главное, что их поразило, так это невероятная музыкальная одаренность практически каждого из них. Они способны сыграть музыку даже подручными предметами. Именно это и породило идею создать данную киноленту. Режиссёры уверены в том, что многие течения современной музыкальной индустрии нашли свои корни именно в музыке индейцев, оказавшихся на задворках цивилизации. Посмотрев этот необычный фильм вы сами в этом убедитесь. Всем ценителям качественной музыки, а также тем зрителям, которых интересует история других цивилизаций, данный фильм определенно придётся по душе.

смотреть онлайн Рамбл: Индейцы, которые зажгли мир 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рамбл: Индейцы, которые зажгли мир 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рамбл: Индейцы, которые зажгли мир.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?