HDRip

Больше никогда не спи: Наследие улицы Вязов 2010 смотреть онлайн

8.0
8.7
  • Год: 2010
  • Жанр: документальный, ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэниэл Фаррандс, Эндрю Каш
  • Актеры: Хэзер Лэнгенкэмп, Уэс Крэйвен, Роберт Инглунд, Роберт Шэй, Сара Ришер, Лин Шэй, Рейчел Тэлалей, Дэвид Чэскин, Джек Шолдер, Джим Дойл
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 240 мин. / 04:00
13.10.2016
3 943
1
Наверное, каждому известно кино «Кошмар на улице Вязов», и всем интересно, как же его снимали. По этому режиссеры представляют зрителю уникальную возможность просмотреть документальную хронику, который приоткроет занавес тайны создания популярного среди подростков фильма ужасов – «Кошмар на улице Вязов». Именно документальное кино построено на большом количестве интервью, рассказов самих создателей. Так же присутствует немало фотографий, постеров, непосредственно архивных съемок, а так же различных материалов со съемок всех фильмов, а их, как известно, было восемь.Большинство материалов ни то что не показывалось на экранах, они ранее даже нигде не печатались, а потому, зритель увидит их впервые. В то время, когда снимался документальный фильм, было взять порядком 106 интервью. Каждый, член команды, у кого его брали, рассказывал о нелегком, и даже кропотливом процессе съемок, да и самой работы над фильмами в целом, и какими-то аспектами в частности. В этой киноленте так же есть интервью Уэса Крейвена, который рассказывает зрителю непосредственно об идее создания первой части. Он так же рассказывает и о том, как придумал образ Фредди Крюгера, который теперь заслужил мировую популярность.

смотреть онлайн Больше никогда не спи: Наследие улицы Вязов 2010 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Больше никогда не спи: Наследие улицы Вязов 2010 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Больше никогда не спи: Наследие улицы Вязов.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Сергей
Гость Сергей 6 декабря 2016 20:19
Классика жанра.