BDRip

Рассвет мертвецов (1978) смотреть онлайн

7.1
7.9
  • Год: 1978
  • Жанр: ужасы, фантастика
  • Страна: США, Италия
  • Режиссер: Джордж А. Ромеро
  • Актеры: Дэвид Эмджи, Кен Фори, Скотт Х. Рейнигер, Гэйлен Росс, Дэвид Кроуфорд, Дэвид Ерли, Ричард Франс, Ховард Смит, Дэниэл Дитрих, Фред Бэйкер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 139 мин. / 02:19
05.08.2012
20 136
1
Кошмар зомби, начавшийся в фильме «Ночь живых мертвецов», продолжается. Спасшиеся от ужаса мертвых на вертолете, четверо путешественников вынуждены приземлиться на крышу супермаркета. Там они находят пищу, приют и неприятности. Многоэтажный магазин сверху донизу забит глупыми ходячими трупами.Развлекая себя отстрелом мертвецов, люди и не подозревают, что всего через несколько часов один из них станет тем, кого они так легко убивают — плотоядным зомби, а чуть позже в магазин нагрянет банда отморозков, не делающая различия между живым и мертвым, единственным желанием которых является жажда наживы и насилия.

смотреть онлайн Рассвет мертвецов (1978) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рассвет мертвецов (1978) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рассвет мертвецов.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Кеша
Кеша 6 июня 2014 01:08
Отличный фильм в ужасном переводе. Я никак не возьму в толк, почему люди, не владеющие английским даже на уровне четверки с минусом, берутся писать переводы. Например, фраза "you never aim a gun at anyone" означает на русском "никогда не направляй оружие на людей", а не "ты никогда ни в кого не стрелял". Когда же наконец-то переводом займутся знающие люди, прочитавшие в своей жизни хотя бы одну книгу на английском, а не дилетанты?..