BDRip

Чаппакуиддик 2017 смотреть онлайн

6.0
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, история
  • Страна: США, Швеция
  • Режиссер: Джон Кёрран
  • Актеры: Джейсон Кларк, Кейт Мара, Эд Хелмс, Брюс Дерн, Джим Гэффиган, Оливия Тирлби, Клэнси Браун, Тейлор Николс, Джон Фиоре, Джиллиан Маринер Гордон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 106 мин. / 01:46
14.11.2018
1 736
0
Эдвард Кеннеди установил своеобразный рекорд: он пребывал на посту сенатора в парламенте США более 46 лет. В один из летних деньков 1969 года мужчина получает приглашение на вечеринку. Он отправляется на остров Чаппакуиддик, где располагается фамильная резиденция клана Кеннеди. Здесь политик встречается со своими родственниками и коллегами. Он произносит подготовленную речь, в которой касается и предвыборной кампании своего брата Роберта, претендующего на пост президента Соединенных Штатов. А вскоре все внимание Эдварда переключается на восхитительную красавицу. Между ним и девушкой завязывается оживленная беседа. Спустя некоторое время сенатор предлагает Мэри проехаться на автомобиле по живописным окрестностям особняка. Молодые люди садятся в машину. Однако через несколько минут искушенный политик допускает ошибку. Автомобиль на полной скорости вылетает с трассы и падает в воду. Кеннеди удается выбраться из тонущей машины. А вот его спутнице везет гораздо меньше. По факту аварии, в которой погибла женщина, следователи возбуждают уголовное дело. Теперь Эдварду грозит тюремный срок за данный инцидент. Используя все влияние своей семьи, он пытается избежать заслуженного наказания.

смотреть онлайн Чаппакуиддик 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чаппакуиддик 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чаппакуиддик.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?