HDRip

Секс в каменном веке (2012) смотреть онлайн

5.9
  • Год: 2012
  • Жанр: документальный
  • Страна: США
  • Режиссер: Джед Раушер, Кирк Вулфингер, Лиза Вулфингер
  • Актеры: Джейден Кейн
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный)
  • Время: 45 мин.
21.11.2014
21 545
2
Фрагмент кости мизинца и большой коренной зуб, имеющий размеры вдвое большие, чем такой же зуб современного человека — вот и все, что досталось ученым от неизвестного ранее вида человека, жившего в тоже время, что и наши предки. Более того, наши предки скрещивались с ним! Его гены — часть наших, но мы об этом никогда не подозревали... Как же выглядели эти люди? И как они вписываются в концепцию эволюции нашего вида?

смотреть онлайн Секс в каменном веке (2012) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Секс в каменном веке (2012) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Секс в каменном веке.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Jeronim
Jeronim 8 апреля 2016 14:34
Во все времена, женщины и мужчины выбирали и выбирают друг друга по генетической предрасположенности друг к другу. В носу имеются особые рецепторы с помощью которых определяются гены, которые подходят тебе или нет. На практике это когда ты чувствуешь запах другого человека, нравится тебе или нет. Если запах его (её) возбуждает, то значит его (её) гены подходят тебе и родится здоровое потомство. В палеолите люди не мылись, поэтому запахи имели большое значение. Запахи препятствовали инцесту и сексу между старыми и молодыми. Наверное часто запах мужчины не нравился женщине, тогда мужчина силой брал её. В природе самцы насилуют самок. И среди людей мужчины часто насилуют женщин, потому, что не дают. Есть гипотеза, что в палеолите люди, например, неандертальцы занимались сексом стоя на карачках, как собаки и другие животные. Как таковой парной семьи из-за полигамности ещё не существовало, супружеская неверность была частой, но любовь и ревность всегда был. И ешё, самые первые слова новорождённого это мама и папа, значит мама и папа всегда были, этим люди отличались от других животных.
-Graf-
-Graf- 28 июля 2015 22:22
фильм недоступен для просмотра, просьба восстановить