WEB-DL

Джаггернаут 2017 смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, криминал, семейный
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Дэниэл ДиМарко
  • Актеры: Аманда Крю, Тай Олссон, Джек Кеси, Стивен МакХэтти, Дэвид Кабитт, Питер МакРобби, Мэтти Финочио, Филип Грэйнджер, Аарон Хатчинсон, Даррен Долински
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
14.04.2018
2 378
1
Главный герой этой истории, узнал о смерти родной матери, что конечно же, стало своеобразным ударом по его состоянию. Как и подобает сыну, он возвращается в родной город, что бы разобраться с делами похорон, а заодно и узнать причину, кончины матери. По официальной версии следствия, смерть женщины наступила в результате самого обычного самоубийства. Того же мнения и придерживаются знакомые, да друзья семьи. Только слишком подозрительно выглядит это в глазах героя. Он за долгие годы тяжелой жизни, привык не доверять мнению и словам окружающих. По этой причине мужчина решается на собственное расследование гибели матери. Более того, он абсолютно уверен в том, что его мать не могла совершить самоубийство, ведь жизнь ее была не самой плохой. Теперь в этом городе, у него нет друзей, нет союзников и противостоять проблеме он может только своими силами. Ведь под его подозрением оказывается каждый окружающий человек. Конечно же это может показаться странным, ведь город, славится своим спокойствием и порядком. Ничего ужасного, тут не происходило очень давно. И вскоре, мужчина сможет понять причину такого спокойствия горожан. Только вот результаты его поиском и расследования, окажутся неожиданными даже для его недоверчивого ума.

смотреть онлайн Джаггернаут 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джаггернаут 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джаггернаут.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Андрей
Гость Андрей 4 июля 2019 18:11
у вас на зарплате сидят одни и теже люди, что озвучивают фильмы? найдите нормальные голоса, чтоб приятно было слушать, а не эта срань. сайт гавно!