WEB-DL

Король Карл III (2017) смотреть онлайн

0.000
6.4
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, история
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Руперт Гулд
  • Актеры: Тим Пиготт-Смит, Оливер Крис, Ричард Гулдинг, Шарлотта Райли, Марго Лейкестер, Адам Джеймс, Приянга Элан, Тим МакМуллан
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
20.06.2017
3 424
1
Смерть Екатерины II наступила внезапно, и после ее похорон к власти государства приходит малоизвестный Карл III. Герой с первого дня зарекомендовал себя как умного и продвинутого в столь решительных делах человека. Совсем скоро новый правитель начинает высказывать свои недовольства, что приведет к существенным проблемам. В один прекрасный день глава государства вступил в масштабный конфликт с одним из пример - министров, высказывая свое недовольство. После этой перепалки ввязался весь Парламент, и главный герой вынужден будет принимать серьезные меры. Дело в том, что Карл III не доволен законом, регулирующем свободу слова в прессе. Главный герой прекрасно понимает, что многое зависит от него самого, но как бы там ни было, прислушиваться к мнению всего Парламента он обязан. Таким образом, началась серьезная перепалка между властями, после чего народ начнет принимать сторону того или иного соперника. Захватывающая историческая драма расскажет увлекательную историю о правлении знаменитого человека. Так же здесь вы сможете увидеть различные детали и мельчайшие подробности из жизни Карла. Мужчина будет прибегать к самым серьезным и решительным поступкам, дабы добиться поставленной цели.

смотреть онлайн Король Карл III (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Король Карл III (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Король Карл III.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
mark72
mark72 18 августа 2017 16:14
невероятно скучный фильм смотреть не рекомендую