WEB-DL 720p

Смертельные намерения (2016) смотреть онлайн

0.000
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Ребека Форчун
  • Актеры: Ребекка Рини, Гас Барри, Мена Картер, Лара Лемон, Peter Lloyd, Adam Birdsey, Luke Saw, James Fazakerley, Ian Birdsey
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 82 мин. / 01:22
04.01.2017
3 204
0
Женщина недавно потеряла любимого супруга. Он служил в Афганистане и был убит там. Героиня осталась одна с маленьким ребенком. Теперь матери приходится выстраивать свою жизнь заново и научиться жить в одиночку. Каждый день превратился для нее в сплошную борьбу за выживание. Сыну тоже приходится очень тяжело и он перестал общаться со сверстниками, а так же предпочитает проводить время одиночестве. Бриони совершенно не замечает кардинальных перемен, которые происходят с Джеймсом, ведь теперь ей нужно работать за двоих, чтобы обеспечить сыну хорошую жизнь.Однажды героиня начинает замечать, что начали исчезать различные вещи. Помимо этого мебель и разные приборы стали ломаться с неимоверной скоростью. Бриони после долгих раздумий приходит к выводу, что именно Джеймс творит такие страшные вещи. Она задает ему этот вопрос, но он сообщает, что тут нет его вины. Мать конечно же не верит ребенку, а зря. В скором времени ей предстоит узнать настоящую причину происходящих событий, которые ее просто потрясет до глубины души.

смотреть онлайн Смертельные намерения (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смертельные намерения (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смертельные намерения.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?