HDTVRip 720p

Игра знакомств 2017 смотреть онлайн

0.000
5.9
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Медак
  • Актеры: Роберт Неппер, Мэтт Барр, Гильермо Диас, Кэрри Престон, Таня ван Граан, Меган Янг, Байрон Лэнгли, Доминика Яблонска
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин.
16.01.2018
3 815
0
Молодая женщина, имеющая единственного ребенка, была безумно счастлива, воспитывая любимое чадо, наслаждаясь каждым моментом проведенным вместе. Чтобы обеспечить благополучное существование небольшой, неполной семье, матери приходится работать сутки напролет. Но она не считает сложившуюся ситуацию несчастливой и слишком трудной, продолжая привычный уклад, не предполагающий кардинальных изменений или непредвиденных происшествий. Однажды происходит переломный момент, вызванный трагическими обстоятельствами. В злополучный день с несовершеннолетней, маленькой дочкой происходит большое несчастье, на нее нападает бессердечный маньяк и учиняет ужасающую, кровавую расправу над несчастной жертвой, убивая ее после долгих издевательств. Сотрудники полиции предпринимают недостаточно усилий для установления личности злоумышленника.Героиня находится в недоумении и крайнем возмущении бездействием правоохранительных органов, поэтому решает направить собственные силы на поиски злодея, лишившего ее любимого ребенка и смысла для продолжения жизни. Осуществить задуманное совсем непросто, понадобится сильный эмоциональный настрой и множество физических усилий. Сначала огорченная мать настойчиво добивается правосудия, обращаясь к городским властям, но повсюду возникают непреодолимые препятствия, которые постепенно подрывают решительный настрой и вынуждают сдаться. Но женщина снова собирается и продолжает непримиримую борьбу, преодолевая проблемы и трудные испытания, намереваясь непременно жестоко наказать неуловимого, кровожадного преступника за все причиненные горести. Некоторые оплошности создадут новые сложности при продвижении к намеченной цели.

смотреть онлайн Игра знакомств 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Игра знакомств 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Игра знакомств.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?