WEB-DL

Впадина в земле 2017 смотреть онлайн

5.5
5.7
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Скутер Коркле
  • Актеры: Дианна Агрон, Рашель Лефевр, Шон Эшмор, Джаред Абрахамсон, Брент Стейт, Сара Дагдэйл, Джессика МакЛеод, Глайнис Дейвис, Майкл Роджерс, Мэрилин Норри
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
20.12.2017
9 691
0
Милая, очаровательная девушка живет в неполной семье с отцом и родным братом. Родитель с ранних лет приучал ребятишек к труду, чтобы создавать нормальные условия для существования небольшого семейства, обеспечивая относительно нормальную жизнь. Чтобы улучшить финансовое сложное положение, постоянно преследующее родных, девушка устраивается на очень тяжелую физически работу на небольшой мельнице, принадлежащей местному предприимчивому дельцу. Все домочадцы невероятно счастливы подвернувшейся возможности повысить ежемесячный доход, они не придают значения предстоящим сложностям, стараясь вместе преодолеть возникающие проблемы. Однажды происходит страшное происшествие. Мужчину убивают неизвестные злоумышленники. Дети находятся в полной растерянности, не понимая, за что пострадал обожаемый родитель, не желающий никому зла. Отец был очень добрым, воспитанным, порядочным человеком, никогда не конфликтовал и не ругался с окружающими, вел добропорядочный образ жизни.После похорон любимого папы Элисон не могла смириться с печальной реальность и невозможностью изменить случившуюся трагедию. Ей казалось, что все произошло в страшном кошмаре, от которого можно проснуться и вернуть все на прежние места. Единственным родственником остался брат, всячески поддерживающий сестренку, возвращающий понемногу в реальность. Вскоре парню приходится отправиться в ближайший город для решения некоторых деловых вопросов. Он ушел и больше не вернулся. Тщательные поиски пропавшего не дали положительных результатов. Полицейские намереваются завершить расследование. Убитая горем девушка, потерявшая сразу двоих близких, собирается найти злодеев и отомстить за гибель любимых людей.

смотреть онлайн Впадина в земле 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Впадина в земле 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Впадина в земле.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц