WEB-DL 720p

Резня на мельнице (2016) смотреть онлайн

4.6
4.8
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, драма
  • Страна: Нидерланды
  • Режиссер: Ник Йонгериус
  • Актеры: Ноа Тейлор, Шарлотта Бомонт, Патрик Балади, Бен Бэтт, Фиона Хэмптон, Адам Томас Райт, Танро Исида, Маттейн Хартеминк, Фемке Лакервельд, Барт Клевер
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
04.10.2016
3 102
0
Бескрайние просторы Голландии славятся не только городскими кварталами, легальными наркотиками и доступными девушками. Многие отправляются на родину ветров для того, чтоб насладиться зрелищем старинных мельниц. Что может быть прекраснее, лопастей перемалывающих свежий ветер. Несколько человек собрались в туристическое путешествие. Они погрузились в автобус и с шутками и весельем отправились на экскурсию. Правда добраться до места оказалось не суждено. Неожиданно, водитель делает незапланированную остановку и сообщает, что дальше транспорт не двинется. Неожиданная поломка смешала людям все карты.К чести туристов, они восприняли это сообщение стойко. Даже с некоторым энтузиазмом. Ведь никто их не оставит и скоро должен прийти на подмогу другой автобус. Высыпав из душного салона на лоно природы, группа в полном составе отправилась к расположенной неподалеку мельнице. Раз уж все равно здесь, то почему бы не осмотреться. Вот только им не понравиться владелец этого чуда архитектуры. Мужчина, кажется, не в себе с некоторых пор. Он практически не покидает стены своего убежища, и совсем не рад непрошеным гостям. Завидев приближающихся людей он отправляется за своим любимым инструментом. Острой как бритва косой.

смотреть онлайн Резня на мельнице (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Резня на мельнице (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Резня на мельнице.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц