WEB-DL

В Сирии 2017 смотреть онлайн

0.000
7.0
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Бельгия, Франция, Ливан
  • Режиссер: Филипп Ван Леу
  • Актеры: Хиам Аббасс, Диаманд Бу Аббуд, Джульетт Нэвис, Мохсен Аббас, Мустафа Аль Кар, Алиссар Кагаду, Нинар Халаби, Мохаммад Джихад Слейк, Элиас Хаттер, Хусам Чадат
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
26.12.2017
4 608
0
В Сирии кровопролитная бушует гражданская война, уносящая множество жизней невинных, мирных граждан, не желающих военного конфликта. Не принимающие участия прямого в нескончаемых, непримиримых политических разборках обыкновенные граждане, становятся вопреки собственным желаниям разменной монетой в чужой, беспощадной, бессмысленной борьбе. Двадцать четыре недолгих часа в обычных условиях стали почти длинною в целую жизнь для нескольких сирийцев, благодаря трагическим обстоятельствам, закрытых в дамасской небольшой квартире. Решительная, самоотверженная владелица помещения Оум Йазан превратила собственное жилище в надежное убежище, напоминающее тихую гавань, для семейства и близких соседей. Полная решимости, мужественная женщина отчаянно старается создавать видимость обычного, немного осложненного ситуацией существования.Объединив усилия, испуганные жители надежно забаррикадировались в здании, пытаясь временно укрыться от происходящих ужасов и опасностей на городских улицах. Полная безнадежность на спасение и страх перед верной гибелью подталкивает людей на решительные поступки. Стараясь защитить от неприятностей небольшую своеобразную общину, Оум пытается вести себя обыкновенно и обыденно. Она прилагает большие усилия, чтобы не замечать ужасные события, происходящие вне границ своей квартиры. Она делает практически невероятное, обеспечивая комфортные наиболее условия для пребывания вынужденных гостей. Но постоянно игнорировать существующую, нелицеприятную реальность невозможно. Со временем даже настойчивой и упорной хозяйке жилища придется смириться с произошедшим и принять тщательно отторгаемую, жестокую действительность.

смотреть онлайн В Сирии 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В Сирии 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В Сирии.
Комментарии 0
Как называется наша планета?