BDRip 720p

Шелли (2016) смотреть онлайн

4.6
5.2
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, драма
  • Страна: Дания, Швеция
  • Режиссер: Али Аббаси
  • Актеры: Эллен Доррит Петерсен, Козмина Стратан, Бьорн Андресен, Marlon Kindberg Bach, Кеннет М. Кристенсен, Питер Кристофферсен, Марианн Мортенсен, Патриция Шуманн
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
03.01.2017
4 985
0
Елена очень много времени потратила на то, чтобы найти подходящую работу для себя. Однажды ей удается отыскать именно то, что она так долго искала. Богатые люди приглашают ее в свой дом, чтобы её работу помощницей по хозяйству. Оплата вполне приличная и не раздумывая героиня соглашается. По приезду ее встречает сам хозяин дома по имени Каспер. Он рассказывает девушке печальную историю и повествует о дальнейших обязанностях. Как выяснилась его супруга Луиза совсем недавно была прооперирована и теперь ей нужен надлежащий уход и постоянный присмотр. Елена приступает к работе Ее поражает, что в таком роскошном доме нет ни света ни воды.Она задает этот вопрос хозяевам, а те отвечают, что считают эти вещи ненужными. Девушке постоянно приходится бегать к таксофону, чтобы связаться со своей матерью и маленьким сыном. Сотовый давно разрядился, а зарядить его не предоставилось возможности. Она находит общий язык с Луизой и та рассказывает ей, что она бездетна. Она предлагает женщине стать суррогатной матерью и та соглашается. Она еще даже не подозревает, к чему это все приведет.

смотреть онлайн Шелли (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шелли (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Шелли.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц