DVDRip

Наших бьют 2010 смотреть онлайн

5.2
  • Год: 2010
  • Жанр: криминал, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Антон Борматов
  • Актеры: Кирилл Полухин, Ян Цапник, Роман Ладнев, Егор Бакулин, Иван Васильев, Маргарита Бычкова, Константин Воробьёв, Андрей Пынзару, Екатерина Злая, Константин Лукашов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 88 мин.
  • Премьера в РФ: 21 октября 2011
23.10.2011
16 046
1
Главные герои — обычные 30-летние мужики, которые живут в обычной российской деревне, где всегда плохо с работой, где всегда нет денег, где гонят самогон, за который рассчитываются продуктами или дровами. Они не учились в институтах, не владеют иностранными языками, не разбираются в политике и считают слова «интернет» и «гламур» - ругательствами. За такие слова они и в морду могут дать. Жизнь они видят, в основном, по экрану телевизора. Да и то – черно-белого. Еще один их товарищ сначала устроил в деревне массовый загул по случаю собственной свадьбы (женился на первой деревенской красавице), а потом укатил с молодой женой в свадебное путешествие в Санкт-Петербург на старой отцовской машине. И вот в Питере он случайно «помял» какому-то навороченному пацану новый джип. Владелец джипа и его друганы потребовали с него за моральный и прочий ущерб кругленькую сумму. Ему только и оставалось, что друзьям позвонить, благо один телефон в деревне есть. Ну а друзья — за друга всегда горой!

смотреть онлайн Наших бьют 2010 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Наших бьют 2010 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Наших бьют.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
strongK
strongK 2 января 2012 20:03
Юмор ниже среднего. Глупый фильм.