WEB-DL 720p

Привет, меня зовут Фрэнк (2014) смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэйл Петерсон
  • Актеры: Гэррет М. Браун, Рэйчел ДиПилло, Мэри Кейт Уайлз, Хейли Кийоко, Трэвис Колдуэлл, Китти Свинк, Рэй Ксифо, Джеймс ДюМонт, Нат Хартли, Уэйн Дювалл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
18.10.2016
2 430
0
Фрэнк пожилой пенсионер из Флориды, на днях мужчине исполнилось 59 лет, страдающий синдромом Туретта, и вынужден избегать общественной жизни, да и вообще какого-либо общения с окружающими. Люди не готовы к тому, что совершенно незнакомый человек будет поливать их грязью и ругательствами, не имея при этом ввиду ничего плохого. Даже простая фраза, вынесенная в название "Привет, меня зовут Фрэнк", даётся бедняге с огромным трудом, что уж говорить о более сложных предложениях. Ему уже 59 лет, он ничего после себя не оставил, жил с сиделкой, крайне уединённо.Сиделка была с ним с самых малых лет, то есть она была значительно старше его, и потому нет ничего удивительного в том, что она умирает раньше него, и Фрэнк остаётся совсем один. Скоро об этой ситуации узнают ближайшие родственники, и его племянницы, которых он никогда до этого раньше не видел, вызываются помочь ему, но по-своему, ведь работа сиделок им совсем не интересна. Они организовывают для пенсионера путешествие по США с полным сопровождением и питание. Тур по стране в корне меняет жизни каждого, кто участвовал в нём, поездка дарит надежду на новый день и кажется Фрэнк вылечится, но это лишь мечты и желания, однако, теперь он понимает, что прожил жизнь не зря, что хоть что-то хорошее в ней было.

смотреть онлайн Привет, меня зовут Фрэнк (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Привет, меня зовут Фрэнк (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Привет, меня зовут Фрэнк.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?