DVDRip 360p

Клетка (2016) смотреть онлайн

5.6
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Страна: США, Греция
  • Режиссер: Лиза Арнольд
  • Актеры: Мэдисон Де Ла Гарза, Кевин Сорбо, Синтия Гибб, Лоретта Дивайн, Кэссиди Гиффорд, Дебра Уилсон, Алан Пауэлл, Кристос Василопулос, Даллас Ловато, Эмилия Грейвз
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
23.10.2016
3 253
0
Это - захватывающий фильм о судьбе двух сестер, оказавшихся в трудной ситуации. Мать девочек умирает. Перед самой кончиной Мейси просит позаботиться о судьбе Эйли и Скай свою мать. Бабушка обожает своих внучек, и дает слово, что не оставит их ни при каких обстоятельствах. Она еще и не догадывается об истинном положении вещей. Отец – наркоман со стажем, который за одну дозу, готов продать своих малышек в сексуальное рабство. Джек уже потерял свой человеческий облик, и он не видит в этом ничего предосудительного. Эгги разузнает о замыслах своего зятя от племянницы, которая раскрывает его истинные намерения в отношении дочек.Любящая старушка хочет спасти своих внучек, и обращается за помощью к брату своего зятя. Ричард – бизнесмен с деньгами и связями подключает к поиску своего сына и двоюродного брата. Вместе они вырабатывают план по освобождению Эйли и Скай. Устанавливают связь со спутником и узнают, куда везут сестер. Бандиты планируют отдать их в притон для элитных проституток в Греции. Сын Ричарда раньше служил в специальных войсках. Его друзья подключаются к поиску пропавших рабынь. На их пути встают криминальные структуры, но родственники не успокоятся, пока не найдут девочек.

смотреть онлайн Клетка (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Клетка (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Клетка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?