HDRip

Сумасшедший (2013) смотреть онлайн

6.2
5.8
  • Год: 2013
  • Жанр: комедия
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Фаусто Брицци
  • Актеры: Франческо Манделли, Паола Миначчони, Киара Франчини, Лоретта Годжи, Клаудия Дзанелла, Марина Рокко, Валерия Билелло, Люсия Поли, Маурицио Микели, Gioele Dix
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
18.03.2014
19 933
1
Андреа - единственный парень в чисто женской семье: мама, три сестры, бабушка, ее сиделка и собака, конечно же сучка. Отец семейства сбежал от них много лет назад, не вынеся этот женский "коллектив". Перед уходом он сказал сыну: "Теперь это твоя головная боль". Только через много лет он понял, что имел ввиду отец. Андреа пришлось очень нелегко, всю его жизнь его семья, может и не преднамеренно, но отравляла ему жизнь, в особенности в плане отношений с девушками. И вот, когда он встретил девушку всей своей жизни, Андреа не нашел ничего умнее, как выдать себя за сироту. И все бы было хорошо, но такую семью нелегко скрыть, даже в большом городе и обман раскрылся.

смотреть онлайн Сумасшедший (2013) в хорошем качестве

HD плеер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сумасшедший (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сумасшедший.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
anna
anna 1 декабря 2014 14:07
kliovii filmm ochenn:))
smile