BDRip

Семейное ограбление 2017 смотреть онлайн

5.9
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Паскаль Бурдьо
  • Актеры: Жан Рено, Рем Кериси, Камиль Шаму, Бруно Санчес, Паскаль Демолон, Жан Ренес, Марион Брие, Юже Тьерри, Зина Есепчук
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Премьера в РФ: 26 января 2017 «Централ Партнершип»
12.05.2017
12 073
2
Порой судьба сталкивает двух совершенно непохожих людей. Именно такая ситуация произошла и с этими двумя девушками. Анжела очень симпатичная, но скоромная особа. Наверное, именно поэтому она до сих пор вынуждена проживать в одной квартире с мамой. А вот Анжелика полная ее противоположность. Своей яркостью и эффектностью она с легкостью может вскружить голову любому. От поклонников никогда не бывает отбоя, чем и пользуется без стеснения красавица. В ее понимании жить за счет богатых спонсоров, нет ничего страшного. Возможно, эти две персоны так бы и проживали в собственных реальностях. Но однажды между ними возникла точка соприкосновения, и этим элементом стал их отец. Оказывается, когда-то давно мама каждой из них встречалась с Патриком, а исход отношений всегда был один – расставание и беременность.Внезапно породнившиеся девочки не могли дождаться, когда смогут посмотреть в лицо этому предателю. Но сделать это не суждено, ведь как выяснилось горе - отец недавно умер, но все свое имущество завещал дочерям. Так после недолгих раздумий родственницы отправляются в Куршавель, потому что именно здесь находится их наследство. Однако прибыв на место молодых женщин, ждет непредвиденный сюрприз – их папа жив. Историю со своей смертью он придумал специально, и точно не с целью объединить семью. Ведь в глубине души герой уже давно разработал целый план, настоящего семейного ограбления.

смотреть онлайн Семейное ограбление 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Семейное ограбление 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Семейное ограбление.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Гость Леонид
Гость Леонид 11 октября 2019 22:48
Легкий, веселый фильм. Жан Рено - выше всяких похвал, да и дочки соответствуют ему. Получил истинное удовольствие!!!
Гость Надежда
Гость Надежда 6 февраля 2018 15:38
Хороший фильм, посмотрела с удовольствием!!!