WEB-DL

Любовь без правил (2016) смотреть онлайн

4.0
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Астрахан
  • Актеры: Виктор Васильев, Анна Горшкова, Олег Васильков, Ирина Погодина, Анна Назарова, Иван Щетко, Софья Синицына, Наталья Барановская, Людмила Баталова, Георгий Малявский
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 10 ноября 2016 «Каропрокат»
27.12.2016
7 466
2
Небольшой город Зареченск населён бедными людьми. Мужики мало зарабатывают и этим злят своих жён. Женщины считают своих мужей ленивыми неудачниками. Однажды они решают проучить супругов и отказывают им в постельных утехах. Массовый психоз коснулся и мэра. Однажды Сергей Николаевич услышал придирки от супруги и узнал, что она спала с ним из корыстных побуждений. Мужчина не выдержал унижения и покинул свой дом. Однако он не собирается ныть и бездействовать. Мэр хочет открыть в городе заведение, которое даст обиженным мужчинам забытые эмоции. Вскоре на берегу местной реки вырастет современный медицинский центр.Персоналом борделя будут молодые обольстительные девушки. Горожанам понравились процедуры в такой больнице, и к ней потянулись вереницы лодок с клиентами. Новость об особых услугах центра дошла и до зареченских женщин. Бабы рассвирепели и захотели закрыть этот дом разврата. Собравшись в толпу, девушки отправились к жене мэра, чтобы рассказать ей о прибрежном борделе. Женский коллектив пожаловался вышестоящему начальству, и вскоре заведение прикрыли. Теперь мужьям придётся искать примирения с жёнами и восстанавливать забытые чувства.

смотреть онлайн Любовь без правил (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь без правил (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь без правил.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Панда
Панда 13 января 2017 15:12
Супер. Не только мы хотим. И у баб чешется. Только блЯДут себя . А за х-им?
9999
9999 30 декабря 2016 04:03
Бомба фильм