WEB-DL

Правда о лжи 2017 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Фил Эллокко
  • Актеры: Одетт Эннэйбл, Коллин Кэмп, Мэри Элизабет Эллис, Фрэн Кранц, Крис Диамантополос, Адам Дэвид Томпсон, Лаура Кайтлингер, Оакс Фигли, Майлз Фишер, Артур Дж. Наскарелла
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
05.03.2018
1 847
0
Недавно Гил Би устроился менеджером по продажам в магазин бытовой техники. С первых же дней молодой человек понимает, что ему придется нагло врать прямо в глаза людям, если он хочет получать достойную зарплату. И на этом поприще беспринципный парень быстро достигает подлинных вершин мастерства. Он вешает откровенную лапшу на уши покупателям, которые в большинстве своем не разбираются в современной технике. Главный герой доволен своей работой, в ближайшем будущем рассчитывая занять кресло директора магазина. Вот только всем этим надеждам не суждено воплотиться в жизнь. Во время очередного рабочего дня Гил сталкивается с недовольной клиенткой, которая купила у него сотовый телефон накануне. Женщина полагает, что ей продали некачественный товар. Однако молодой человек наотрез отказывается заменить неисправный мобильник на другую модель. Словесная перепалка между ними привлекает внимание директора торговой точки. В результате главного героя в тот же день увольняют с работы. А вскоре на него обрушивается новая неприятность – пожар в собственной квартире. Попавший в сложную ситуацию герой надеется, что его приютит возлюбленная. Но циничная девушка не пускает парня дальше порога, ведь ей совершенно не нужен бойфренд, у которого нет за душой ни гроша.

смотреть онлайн Правда о лжи 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Правда о лжи 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Правда о лжи.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?