HDTVRip
все серии

Бродячие псы 1 сезон (2016) смотреть онлайн

7.3
7.8
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, боевик, комедия, детектив
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Такуя Игараси
  • Актеры: Ёсимаса Хосоя, Мамору Мияно, Юто Уэмура, Тиаки Омигава, Тосиюки Тоёнага, Hiroyuki Kagura, Рикия Кояма, Асами Сэто, Сора Амамия, Кана Ханадзава
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 24 мин. (288 мин.)
21.12.2016
22 798
0
С проблемными сиротами отнюдь не везде церемонятся и пытаются их образумить. В японском обществе их, например, могут вышвырнуть на улицу. Не хочешь вести себя по-человечески, не можешь не обижать других, собирай вещи и ты свободен. Такие дети остаются один на один со своими проблемами и в том числе поиск еды и средств для существования тоже лежит на их плечах. Точно так же на улице оказался и Ацуси. Жизнь послушного мальчика не для него, а вот бунт и драка — это совсем другое дело. Но столкнувшись с жестокой реальностью парень понимает, что ему необходимо как-то искать средства для проживания. Первой его идеей было ограбить первого встречного и на эти деньги купить себе поесть. Но попытка ограбления закончилась тем, что он спас суицидального маньяка и члена агентства детективов.После столкновения с ним Ацуси узнал, что этот мир не так прост как кажется. В нем очень много влиятельных и способных людей, только вот они совсем не послушники закона, а потому была создана организация, которая им противостоит. Ведь простой смертный даже прошедший подготовку не справится с мафиози, которые способны превратиться в настоящих непобедимых монстров. Ацуси становится одним из детективов среди, которых все ребята обладают сверхъестественными способностями. Но и парень от них не отстает, ведь именно он может спокойно заявить — «не буди во мне зверя» и к его словам действительно стоит прислушаться!

смотреть онлайн Бродячие псы 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер предоставляет бесплатный просмотр аниме на привычных стационарных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Теперь можно смотреть аниме Бродячие псы 1 сезон онлайн все серии в HD 720 киного без регистрации и без подписки на устройствах с поддержкой Android, Ipad или Iphone. Если вам понравилось аниме, не забывайте делиться ссылкой с друзьями лордфильм! Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр аниме Бродячие псы 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?