WEB-DL 720p
все серии

Дрифтеры (2016) смотреть онлайн

7.7
7.7
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, боевик, история
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Кэнити Судзуки
  • Актеры: Ютака Аояма, Ито Канаэ, Junko Kitanishi, Shiho Kokido, Дзюнко Минагава, Мицуру Миямото, Юити Накамура, Masakazu Nishida, Кэндзи Номура, Мицуки Сайга
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 24 мин. (288 мин.)
25.12.2016
12 429
0
Симадзу — известный самурай эпохи Сэнгоку и один из сильнейших. Он сражался с одним из сильнейших врагов вместе с маленькой армией воинов. Они старались прикрыть дядю героя вместе с войском, которое сражалось с Сэкигахаре. Битва оказалась куда серьезнее чем Симадзу думал, он вложил все силы в бою и смог ранить вражеского командира, но и для самурая этот бой не прошел бесследно. Он был смертельно ранен и из последних сил пытался выбраться живым с поля боя. Надеясь на то, что его друзья заметят его и помогут спрятаться где-то и подлечат его раны, если он конечно доживет до этого момента. Но ситуация обернулась совершенно в иную сторону.Симадзу, который еще пару минут назад передвигался по полю боя, осознает, что находится в каком-то коридоре. Он подумал, что умер и оказался в раю, но это был не иной мир, а скорее потусторонний, мир Меча и магии, в который попал не только он, но и другие известные воины. Самурай теряет сознание и через время просыпается в странной комнате. После этого он выясняет, что попал в мир, где воины должны сражаться друг с другом. Это будет битва не на жизнь, а на смерть. Герой, который было распрощался уже один раз с жизнью и не представлял, что на самом деле его ждет и в какой ад он попал.

смотреть онлайн Дрифтеры (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер предоставляет бесплатный просмотр аниме на привычных стационарных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Теперь можно смотреть аниме Дрифтеры онлайн все серии в HD 720 киного без регистрации и без подписки на устройствах с поддержкой Android, Ipad или Iphone. Если вам понравилось аниме, не забывайте делиться ссылкой с друзьями лордфильм! Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр аниме Дрифтеры.
Комментарии 0
Как называется наша планета?