HDRip
все серии

Бродяга Кэнсин (1997) смотреть онлайн

7.8
7.5
  • Год: 1997
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, драма, мелодрама, история
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Tsuji Hajiki
  • Актеры: Маё Сузуказе, J. Shanon Weaver, Мики Фуджитани, Джадсон Л. Джонс, Кара Блисс, Юджи Уеда, Гари Дж. Хэддок, Мина Томинага, Shaneye Ferrell, Дерек Вэйд
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 26 мин. (2479 мин.)
06.05.2012
9 930
0
Гражданская война, названная Реставрацией Мэйдзи, окончилась. В Японии полным ходом идут реформы по западному образцу. Нет больше сёгуната, созданы парламент и правительство, самураи примеряют европейские костюмы, крестьяне получают фамилии, расцветают торговля и предпринимательство. Вот только почему герой тайной войны времен Бакумацу неузнанным бродит по стране в обличии добродушного простака, помогая всем, кто в беде, и ничего не прося взамен? Так Химура Кэнсин, великий мастер меча и бывший убийца поневоле, пытается искупить грехи прошлого и найти мир в израненной душе.Краткая передышка застает Кэнсина в Токио — бывшем Эдо, где он спасает Каору Камия, молодую хозяйку семейного додзё. Постепенно в додзё Камия собирается теплая компания бродяг и неудачников — Каору, Кэнсин, наемный боец Саносукэ и сирота Яхико. Вот только спокойная жизнь, наполненная веселыми похождениями и шутливыми перепалками, продлилась недолго. Ведь прошлое никуда не ушло, и слишком многие считают, что кровь можно смыть только куда большей кровью…

смотреть онлайн Бродяга Кэнсин (1997) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер предоставляет бесплатный просмотр аниме на привычных стационарных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Теперь можно смотреть аниме Бродяга Кэнсин онлайн все серии в HD 720 киного без регистрации и без подписки на устройствах с поддержкой Android, Ipad или Iphone. Если вам понравилось аниме, не забывайте делиться ссылкой с друзьями лордфильм! Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр аниме Бродяга Кэнсин.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?