HDRip

Граница пустоты: Сад грешников (фильм четвертый) (2008) смотреть онлайн

7.4
7.1
  • Год: 2008
  • Жанр: аниме, мультфильм, ужасы, триллер
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Такаюки Хирао
  • Актеры: Айуми Фуджимура, Такако Хонда, Соичиро Хоси, Дзёдзи Наката, Мамико Ното, Маая Сакамото, Кеничи Сузумура, Риэ Танака
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 46 мин.
06.05.2012
6 629
0
После столкновения с серийным убийцей и его покровителями Сики Рёги на два года провалилась в кому. Блуждая в пустоте на границе жизни и небытия, она рассталась с одним даром и приняла другой — запретные Глаза Смерти, абсолютное оружие вселенной Type-Moon. Обретение внутренней цельности и поиск нового смысла жизни не дались бы Сики без поддержки старого друга Микии Кокуто и помощи новой подруги и работодателя — волшебницы Токо Аодзаки. Так встретились три странных личности, а в итоге родилось уникальное магическое детективное агентство «Храм пустоты»! Теперь Токо, Сики и Микии точно не придется сидеть без дела — ведь враги рядом, и чужая многоходовая интрига только разворачивается. Но сколько веревочке ни виться, а долги все равно придется отдавать!

смотреть онлайн Граница пустоты: Сад грешников (фильм четвертый) (2008) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер предоставляет бесплатный просмотр аниме на привычных стационарных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Теперь можно смотреть аниме Граница пустоты: Сад грешников (фильм четвертый) онлайн все серии в HD 720 киного без регистрации и без подписки на устройствах с поддержкой Android, Ipad или Iphone. Если вам понравилось аниме, не забывайте делиться ссылкой с друзьями лордфильм! Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр аниме Граница пустоты: Сад грешников (фильм четвертый).
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?