BDRip

Старый Генри 2021 смотреть онлайн

6.8
7.3
  • Год: 2021
  • Жанр: вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Потси Пончироли
  • Актеры: Стивен Дорфф, Тим Блейк Нельсон, Ричард Спейт мл., Максимино Арсиньега, Брэд Картер, Трэйси Д. Эдкинс, Скотт Хэйз, Гэвин Льюис, Кент Шелтон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 99 мин.
12.10.2021
989
0
Старый фермер Генри вместе с сыном без трудностей жил на собственной земле, пока случайно не нашел около своих владений раненого всадника с сумкой набитой деньгами. Приютив в доме незнакомца с пулей в груди, мужчина не подозревал, что привел в свой дом беду и неприятности. После на его ферму приезжает шериф с помощниками, но что-то в страже правопорядка не понравилось герою, и он не стал сдавать укрытого в его обители подстреленного парня. Дерзость наглого фермера разозлила троицу и уже с подкреплением они прибыли учинять разборки.

Перед Генри стоял сложный выбор, сдать бандита или отбиваться. Чутье взяло верх, и он решил отвадить компанию всадников, проявив уникальную точность стрельбы, что удивило нападавших, которым пришлось получить от простака множество пуль. Бандиты не знали, кем раньше был работник фермы, но его талант стрелка доказывает, что он далеко не простак и может дать серьезный отпор. Противостояние могло закончиться трагедией, но мужчина не собирался опускать оружие. Сможет ли герой выстоять в неравной схватке и продолжить жить спокойно?

смотреть онлайн Старый Генри 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Старый Генри 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Старый Генри.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?