DVDRip

Чизам (1970) смотреть онлайн

7.0
6.9
  • Год: 1970
  • Жанр: вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю В. МакЛаглен
  • Актеры: Джон Уэйн, Форрест Таккер, Кристофер Джордж, Бен Джонсон, Гленн Корбетт, Эндрю Прайн, Брюс Кэбот, Патрик Ноулз, Ричард Джэкел, Линда Дэй Джордж
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 111 мин. / 01:51
13.08.2012
9 961
1
Джон Чизам — справедливый фермер, обеспокоенный вторжением скупщика земли Мёрфи на свои земли. Формально Мёрфи все делает по закону: открывает магазин, банк, снимает неугодных и назначает нужных людей на ключевые посты в штате. Но за всем этим скрывается грязный умысел — всеми правдами и неправдами прогнать Чизама с его владений…

смотреть онлайн Чизам (1970) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чизам (1970) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чизам.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Тимур
Тимур 29 марта 2016 15:03
Предусмотрев этот фильм Мы ещё раз увиделись в том ,что, инициатива наказуема.А вендетта горячая или холодная рано или поздно и ведёт к могиле и кто обидел и кто мстит за обиду.Даже когда Закон бессилен верша правосудие по справедливости надо действовать по совести.И уважать если не врага тля самого себя.Но вот в чём дело уважая самого себя мы забываем о том что если мы вершим вендетту рядом могут пасть не только те кто помогает тебе оружием старинным вершить святую месть .И не только те кто встал против тебя и твоих соратников а совершенно посторонние люди.Ведь кто-то может случайно проходить по улице или просто призвать обе стороны к благоразумию.Да мало ли что?Поэтому если даже не джентльмен или разморозок но просто по совести и чести верши свою месть без угрозы для жизни невиновных.угрозы их здоровью и тем более бе english з нанесения вреда их имуществу.А лучше просто простить.