DVDRip

Банда Спайкса (1974) смотреть онлайн

6.6
6.3
  • Год: 1974
  • Жанр: вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард Флайшер
  • Актеры: Ли Марвин, Гэри Граймз, Рон Ховард, Чарльз Мартин Смит, Артур Ханникат, Ной Бири мл., Марк Смит, Дон Феллоуз, Эллиот Салливан, Роберт Битти
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 96 мин. / 01:36
12.09.2012
8 856
1
Юные друзья Уилл, Лэс и Тод по доброте душевной спасают жизнь бандиту Гарри Спайксу. Случай невольно воодушевляет троицу провинциальных авантюристов на сомнительные подвиги за гранью закона. Они покидают отчий дом в надежде на лучшую жизнь.Но в первом, же попавшемся городке парни неудачно грабят банк и шальной пулей убивают сенатора штата. Новоявленные правонарушители пускаются в бега, а за их головы объявляются баснословные вознаграждения. На помощь друзьям приходит сам Гарри Спайкс, решивший сформировать из них заправскую банду.

смотреть онлайн Банда Спайкса (1974) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Банда Спайкса (1974) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Банда Спайкса.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Вася101
Вася101 23 марта 2016 17:33
Прекрасный фильм о бандитах, блестящей адвокатши из "Салона", женской открытой груди и маленьких детях-ублюдках рождённых от негров. Смотреть всем!Привет всем от меня- Василия Ицхаковича!