BDRip

Линия горизонта 2020 смотреть онлайн

5.5
4.7
  • Год: 2020
  • Жанр: триллер, драма, приключения
  • Страна: Швеция, США
  • Режиссер: Микаэль Марсимаин
  • Актеры: Эллисон Уильямс, Александр Дреймон, Кит Дэвид, Пёрл Маки, Джумэйн Хантер
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 92 мин.
  • Премьера в РФ: 26 ноября 2020
13.02.2021
1 833
2
Лучший друг приглашает Сару и Джексона на собственную свадьбу. Парочку не пугает перспектива полететь в другую страну, для этих целей подготовлен небольшой самолет. Ничего не предвещает беды. Опытный пилот успокаивает мужчину и женщину, оказавшихся у него на борту. Неожиданно пилот теряет сознание, становится понятно, что у него сердечный приступ. Как в воздухе можно оказать ему помощь, но настоящая проблема кроется в другом – самостоятельной посадке самолета. Ни Сара, ни Джексон не представляют, как управлять самолетом, вокруг разыгрывается шторм. А под ними бушующий океан. В таких условиях находиться в небе опасно, как и сажать машину на воду. Оба не представляют, на какой высоте находятся, ни как позвать на помощь, но желание жить толкает их на неожиданные поступки.

смотреть онлайн Линия горизонта 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Линия горизонта 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Линия горизонта.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Mosol
Mosol 18 февраля 2024 04:34
Смотрел, и видел, что я напрасно трачу драгоценное время, но любопытство узнать, как кончится этот шлак, заставило досмотреть до конца. И.., о чудо!!!
Олег
Олег 11 апреля 2021 21:07
Полный бред!!!