WEB-DL 720p

Песнь Веры 2017 смотреть онлайн

0.000
4.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Фрэнк Хатто
  • Актеры: Хейден Грейс Маккой, Джордж Динсмор, Тодд Шевчик, Тиффани Блэкуэлл, Дениз Болин, Филлип Болин, Самуэль Болин, Микки Болленберг, Грейси Бауэрс, Мэтью Бранхам
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
07.11.2018
1 470
0
В центре истории оказывается молодая девушка, которая живет вместе с родителями. Она всерьез увлекается пением. Ее школьный наставник считает, что скромная красавица добьется больших успехов в этом деле, если не забросит занятий. Но однажды жизнь молодой особы резко меняется. Казалось бы, ничто не предвещает беды: ее родители отправляются в небольшую поездку. Однако в итоге супруги попадают в автомобильную аварию. Приехавшим на вызов спасателям и медикам остается лишь констатировать их смерть. Эта трагедия становится для главной героини огромным ударом. Но она еще не знает, что впереди ее ждут еще более суровые испытания. Опекунство над сиротой оформляют ее родственники. Вот только новая семья относится к ней просто отвратительно. К тому же, из-за переезда девушка вынуждена перейти в другую школу. В новом образовательном учреждении она никак не может завести друзей. Главная героиня очень быстро превращается в изгоя, с которым никто не желает общаться. Родственники тоже не жалуют тихоню, ведь, по их мнению, она приносит лишь хлопоты и неприятности. Неудивительно, что из-за всех этих проблем старшеклассница пребывает в постоянной депрессии. В такой ситуации единственной отдушиной для нее становится музыка.

смотреть онлайн Песнь Веры 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Песнь Веры 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Песнь Веры.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц