HDTVRip

Зловещий министр 2017 смотреть онлайн

4.5
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Хосе Монтесинос
  • Актеры: Никки Ховард, Райан Патрик Шанахан, Анджелика Брионес, Лиз Феннинг, Рэйчел Дж. Уиттл, Софи Томас, Виолетта Вагенер, Челли, Джон Бридделл, Брэндон Джордж
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин.
11.06.2019
3 083
0
В центре повествования драматического триллера находится маньяк-психопат. Список его жертв уже не умещается на одном листе. Однако некоторое время назад злодей был вынужден покинуть родные места, чтобы избежать разоблачения. Он перебрался в тихий провинциальный городок. Здесь мужчина выдал себя за священника, чтобы не выглядеть в глазах местных жителей подозрительным чужаком. Так что теперь душегуб заведует здешней церквушкой. Он ведет себя крайне осмотрительно и осторожно. Никому из горожан и в голову не приходит, что милый благовоспитанный священнослужитель на самом деле является хладнокровным убийцей. Он сдерживает свои низменные инстинкты в целях собственной же безопасности. Коварный маньяк понимает, что полицейские разыскивают его по всей стране. А значит, любое убийство в этих краях наверняка привлечет внимание преследующих злоумышленника детективов. Однажды в церковь к нему приходит очень привлекательная женщина с дочкой подросткового возраста. Они тут же пробуждают в душе мужчины настоящую страсть, которую он не в состоянии обуздать. Окрыленная общением с обходительным служителем церкви мать и не подозревает, что от этого человека лучше держаться как можно дальше.

смотреть онлайн Зловещий министр 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зловещий министр 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зловещий министр.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?