WEB-DL

Тихая ночь 2017 смотреть онлайн

6.9
7.2
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Польша
  • Режиссер: Петр Домалевский
  • Актеры: Давид Огродник, Томаш Зетэк, Агнешка Сухора, Аркадиуш Якубик, Мария Дембска, Томаш Шухардт, Павел Новиш, Эльжбета Кемпиньска
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
16.11.2018
2 722
0
Несколько лет назад Адам в поисках лучшей доли перебрался на постоянное место жительства в Голландию. Здесь поляк нашел себе неплохую работу. А спустя некоторое время он познакомился с милой девушкой. Однажды парень узнает счастливую весть от своей возлюбленной. Он искренне рад тому, что скоро станет папой. Вот только главный герой понимает, что ему не хватит средств на содержание ребенка. Однако он придумывает, как выпутаться из этой непростой ситуации. Адам возвращается к себе на Родину в провинциальный польский город, где он не был с момента своего отъезда в благополучную Голландию. Родственники тепло встречают молодого человека. Они гордятся тем, что мужчина самостоятельно обустроился в совершенно чужой для него стране. Но вскоре ситуация резко меняется. Главный герой заявляет, что намеревается продать принадлежащий их семье земельный надел. Однако такая ситуация совершенно не устраивает его родню. Но Адам продолжает настаивать на своем, ведь ему срочно нужны деньги. Очень быстро самые близкие люди превращаются в злейших врагов. В доме складывается нездоровая атмосфера подозрительности и недоверия. Эта ситуация грозит обернуться настоящей катастрофой для главного героя и его родственников.

смотреть онлайн Тихая ночь 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тихая ночь 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тихая ночь.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?