WEB-DL

Заклеймённый 2017 смотреть онлайн

0.000
3.9
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, детектив, вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Фил Горн
  • Актеры: Джереми Лондон, Джейсон Лондон, Сьюзэн Дюрден, Масьела Луша, Ли Перкинс, Бертон Перез, Чандлер Манесс, Тесс Картел, Шон Риггз, Мэтт Томпсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 73 мин. / 01:13
29.11.2017
3 457
0
В далеком прошлом Александр стал невольным виновником смерти любимого братишки. Он был вынужден покинуть родные места, избегая обвинений в свой адрес от окружающих людей. С тех пор миновало десять лет. Паренек осел в тихом и спокойном местечке, где никто и не догадывается о его нелицеприятном прошлом. Он все еще не может простить себе гибель близкого родственника. Однажды главный герой получает письмо от Эдвина, скончавшегося прямо на его глазах десять лет назад. Но сомнений быть не может: это действительно почерк родного брата. Теперь удивленному Александру надо решить, как поступать дальше. У него больше нет нужды прятаться от всего мира и обвинять себя в смерти другого человека. И в то же время у мужчины появляется ряд неприятных вопросов к Эдвину, который все это время был жив и не выходил с ним на связь. Поэтому главный герой принимает решение немедленно отправиться в родные края, чтобы поставить точку в этом странном деле, растянувшемся на десять лет. После небольших приготовлений он отправляется в дальнюю дорогу. Герою не терпится услышать объяснения брата. Удастся ли молодому человеку разобраться во всех хитросплетениях тех событий десятилетней давности?

смотреть онлайн Заклеймённый 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Заклеймённый 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Заклеймённый.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц