BDRip

Центральный парк 2017 смотреть онлайн

3.7
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джастин Рейнсилбер
  • Актеры: Грэйс Ван Паттен, Руби Модин, Марина Скверчати, Майк Ломбарди, Дэвид Валчин, Джордин ДиНаталь, Сара Меццанотте, Николь Балсам, Аарон Роман Уэйнер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
25.05.2019
2 944
0
В центре повествования находится энергичный молодой человек по имени Гарольд. Он учится в обычной нью-йоркской школе. Общительный парень легко заводит друзей и товарищей. Юноша питает отвращение к зубрежке. Так что большую часть времени он проводит в компании своих легкомысленных приятелей. Однажды дружная компания в поисках острых ощущений решает отправиться в Центральный парк. Под вечер шестеро молодых людей добираются до огромного сквера, который является излюбленным местом отдыха для десятков тысяч жителей мегаполиса. Товарищи тут же принимаются дурачиться. Они и не подозревают, что по пятам за ними идет хладнокровный убийца. Он планирует жестоко расправиться с подростками. В конце концов друзья замечают, что твориться что-то неладное. Маячащая вдали тень загадочного незнакомца нервирует их. Однако главные герои стараются не обращать на это никакого внимания. Но после неожиданного нападения маньяка они понимают, что шутки кончились. Теперь в противостоянии с психопатом приятели могут рассчитывать лишь на собственную ловкость и проворство. Удастся ли им вырваться из лап душегуба и спастись? Или же несчастных бедолаг ждет мучительная смерть?

смотреть онлайн Центральный парк 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Центральный парк 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Центральный парк.
Комментарии 0
Как называется наша планета?