WEB-DL 720p

Парк Катскилл 2018 смотреть онлайн

0.000
3.8
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Влад Юдин
  • Актеры: Лорен Франческа, Вэнь Ян Ших, Кэтлин Пирс, Александр Кендес, Бриттни Ли Хэмилтон, Грегори Лэй, Раджеш Нахар, Джио Перес, К.Р. Марчини, Дерек Соломон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
10.02.2019
5 057
0
В центре сюжета оказывается небольшая группа студентов, которые решают на несколько дней отдохнуть от городской суеты и шумного мегаполиса, и провести несколько дней на природе. Дружная компания закупив выпивки и еды и взяв с собой видеокамеру, чтобы фиксировать все свои похождения решают отправится в национальный заповедник, находящийся недалеко от Нью-Йорка парк Катскилл. Казалось бы что этот отдых должен стать настоящим праздником, с самого вечера ребята начинают веселится, они намерены очень весело и шумно провести эту ночь, с посиделками у костра и ночевкой на дикой природе с палатками. Однако совсем неожиданно их веселье прерывается странным шумом и сильным ветром, ребята замечают что начинается буря, и такая аномальная погода не свойственна в это время года. Решив переждать непогоду в палатке, друзья закрываются, но вскоре очень сильный и непонятный шум заставляет их выбежать наружу. Становится понятно что все что происходит это очень странно, а когда одну из девушек забирают странные существа, то ребята понимают что стали жертвами пришельцев. Вскоре появляются несколько офицеров полиции, которые решают помочь ребятам спастись, но против враждебных монстров их пули бессильны, и все начинают гибнуть один за одним.

смотреть онлайн Парк Катскилл 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Парк Катскилл 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Парк Катскилл.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?