WEB-DL 720p

Самая страшная ночь в твоей жизни 2018 смотреть онлайн

3.2
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Джефф Бразертон
  • Актеры: Патрик Луис, Эмили Холл, Молли Догерти, Татьяна Туран, Иман Каррам, Тайлер Томас Мур, Ян Мэттьюс, Райан Зиммер, Джонни Робиш, Эван Камачо
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин.
12.06.2019
3 931
0
Фильм знакомит нас с группой товарищей. Старшеклассники учатся в местной школе. Однако большую часть времени они проводят на улице, не уделяя должного внимания урокам и домашним заданиям. Молодые люди частенько участвуют в различных квестовых играх. Им нравится разгадывать сложные головоломки, прилагая для этого все свои умения и знания. Друзья хотят устроить себе незабываемый Хэллоуин. Поэтому накануне праздника они решают посетить новый аттракцион. Протагонисты уверены, что поход туда подарит им огромную дозу адреналина. В назначенный час они отправляются в путь навстречу приключениям. Обслуживающий персонал располагающегося на отшибе города аттракциона рад видеть новых посетителей. Оплатив билеты, главные герои в предвкушении острых ощущений заходят внутрь. Они должны разгадать несколько квестов, чтобы добраться до выхода. Поначалу молодые люди искренне наслаждаются подготовленными для них испытаниями. Но вскоре они с ужасом понимают, что оказались в самой настоящей ловушке. Владельцы данного аттракциона явно страдают какими-то психическими отклонениями. Так что неразлучным товарищам предстоит пройти через ужасные муки на пути к свободе.

смотреть онлайн Самая страшная ночь в твоей жизни 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Самая страшная ночь в твоей жизни 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Самая страшная ночь в твоей жизни.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц