BDRip 720p

Твой ход 2017 смотреть онлайн

0.000
3.9
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Люк Госс
  • Актеры: Люк Госс, Роберт Дави, Патрисия де Леон, Дэвид Фернандез, Луис Гатика, Ален Мора, Барбарелла Пардо, Джек Карлайл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин. / 01:36
21.02.2018
2 516
0
Дэвид Миллер не простая личность, ведь одной из своих отличительных черт, он может назвать свою сообразительность. Он привык контролировать окружающую ситуацию, благодаря чему, стал прекрасным бизнесменом. Это, конечно же, привело его дела рабочие, в отличный вид и успешный бизнес. Он имеет множество контрактов, а в след за ними и хорошие деньги. Все это он делает ради собственной семьи, что бы они жили в достатке и счастье. Семья для мужчины, так же имеет важное значение, ведь они по полному праву, могут называть себя счастливыми. В очередной раз, герою предстоит поездка за границу, в Мексику, где он получит новый контракт и только сильнее укрепит свое положение на поприще бизнеса. Вот только все это стало не таким приятным и ярким, ведь мужчине поступает видео звонок. На нем четко видно, как его жену и ребенка похищают неизвестные и теперь он попадает в трудное положение. Местные власти помочь ему не в состоянии, а правительственные органы США, по мнению героя, действуют слишком медленно. Дэвид подключает к этому делу, все свои связи и сам берется за оружие, что бы ступить на путь войны с похитителями. Он не зря заработал свое состояние и не так просто может назвать себя человеком умным. Похитители вскоре поймут, что напали не на того человека.

смотреть онлайн Твой ход 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Твой ход 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Твой ход.
Комментарии 0
Как называется наша планета?