Blu-Ray

Город, в котором меня нет (2016) смотреть онлайн

6.0
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Юитиро Хиракава
  • Актеры: Тацуя Фудзивара, Касуми Аримура, Мицухиро Оикава, Юрико Исида, Тэтта Сугимото, Рио Судзуки, Цубаса Накагава, Кэнто Хаяси, Сэйдзи Фукуси, Канна Мори
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
26.10.2016
11 679
0
Фудзинума - удивительный молодой человек, судьба которого мало кого способна заинтересовать. Обожающий рисовать мангу, он вынужден работать в службе доставки, ведь только там человеку платят достаточно денег для того, чтобы попросту выжить. Но, абсолютно никто из окружения Фудзинумы не знают о его удивительном таланте, который проявил себя уже давно, и с тех пор не дал парню прожить спокойно ни одного дня. Сатору - человек, который способен телепортироваться во времени. Только вот, свой дар парень не способен контролировать.Каждый раз судьба забрасывает его в незнакомую страну и неизвестное время, чтобы руками герою избежать какого-то страшного преступления. Защищая людей по всему миру, парень не способен устроить свою настоящую жизнь. Ведь большинство людей, с которыми он общается, считает его невероятным чудаком. Да и времени на то, чтобы заниматься собой и каким-то устройством, у Сатору практически не остается. Вскоре парня забрасывает на восемнадцать лет назад, в тот страшный день, когда свой путь начал серийный маньяк, убивший множество детей. Но, главным человеком, которого Сатору Фудзинума должен будет спасти, станет его собственная мать.

смотреть онлайн Город, в котором меня нет (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Город, в котором меня нет (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Город, в котором меня нет.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц