WEB-DL

Аркадия (2016) смотреть онлайн

4.9
4.1
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Том Лардж
  • Актеры: Аки Котабе, Джиллиан МакГрегор, Руфус Райт, Томас Кумбз, Марк Бейлис, Семен Уиллис, Сид Феникс, Элис Е. Майер, Richard J. Danum, Аделе Китинг
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
03.11.2016
4 155
1
Весь мир охватывает ужаснейший вирус. Люди, совершенно неготовые к такому внезапному повороту, оказываются в настоящей ловушке. Еще недавно их жизнь была вполне счастливой, а сейчас же гораздо больше походит на фильм ужасом. Прекрасно осознавая, что все это не может продолжаться долго, народ делает всевозможные попытки оградить себя от такой жизни. Но каждый раз получает исключительно кошмарный результат. Единственной надеждой людей становятся врачи. Именно они способны не только отыскать средство, которое уничтожит появившийся вирус, но и излечить всех, кто уже заразился.Только вот, врачи, на которых и направлены все надежды обычных людей, тоже оказываются бессильны. Причина тому - правительство, не считающее вирус ужасной проблемой. Люди, умирающие на улицах и в собственных домах, не вызывают у них сочувствия или желания помогать. А потому, абсолютно каждый человек, еще не зараженный вирусом, вынужден самостоятельно спасать свою жизнь. В то время, как большинство его родственников и друзей погибли в ужасных мучениях, в то время, как мир вокруг рушится каждый день, он вынужден беспокоиться исключительно о себе. Ведь в противном случае, выжить в этом новом мире просто невозможно.

смотреть онлайн Аркадия (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Аркадия (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Аркадия.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
петя
петя 20 ноября 2016 20:54
не интересно муть скушная