HDRip

Грязь 2009 смотреть онлайн

4.9
3.8
  • Год: 2009
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Миллеа
  • Актеры: Си Томас Хауэлл, Майкл Уэлш, Таня Аллен, Сара Скотт, Лорен Уолш, Ив Мауро, Том Сайзмор, Кристина ДеРоса, Дэнни Трехо, Брент Бриско
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин. / 01:25
17.03.2012
9 047
0
Неудачливый Люк и компъютерный гений Джош находят легкий способ заработать хорошие деньги. Они придумывают oнлайн показ реалити-шоу под названием «Дом горячих девиц». Это последний шанс Люка избавиться от игорного долга, который был недавно продан его букмекером главарю бандитов.Находить девушек для участия в проекте достаточно легко, но Люку нужны наличные деньги. Поэтому он принимает предложение от местного преступника Чака Каппа считывать и продавать информацию о кредитных картах посетителей веб-сайта. Онлайн-шоу становится все более сексуальным, его рейтинг растет. Люк поощряет девочек наличными деньгами за провокационное поведение прямо в сети: девочки начинают соревноваться друг против друга, конкурируя за зрителей.Соревнования становятся все более опасными. Одну из девочек убивают прямо в тени мониторов, и тогда Люк и Джош понимают, что они перегнули палку и от них уже ничего не зависит.

смотреть онлайн Грязь 2009 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Грязь 2009 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Грязь.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц