WEB-DL

Расплата за грехи 2022 смотреть онлайн

4.8
4.0
  • Год: 2022
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Моника Митчелл
  • Актеры: Алисса Милано, Сэмюэл Пейдж, Малачи Вейр, Эмили Уллеруп, Мэттью Финлан, Элисон Арая, Коллин Вилер, Дэвид Льюис, Дэниэл Димер, Бэрри В. Леви
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 94 мин.
18.02.2022
988
0
В фильме Расплата за грехи, снятом по роману Норы Робертс, смешаны онлайн-кинк с убийством и тайной. Фильм длится 1 час 36 минут и имеет прекрасный актерский состав, включая Алиссу Милано, Сэма Пейджа и Эмилию Уллеруп. В этой истории мы следуем за героиней Грейс Миллер, известной писательницей, чьи популярные романы посвящены убийствам женщин, по мере того, как она раскрывает дело своей убитой сестры.

Очень рано мы видим, как она спешит на помощь своей сестре, несмотря на то, что не согласна с ее прошлым жизненным выбором и не виделась с ней пять лет. Двойная жизнь ее сестры как исполнительницы веб-камер раскрывается незадолго до ее убийства. Другие женщины, живущие похожей жизнью и выступающие по веб-камерам, становятся жертвами убийств. Грейс верит, что может проникнуть в мысли убийцы, и с помощью своего нового любовного интереса, детектива, она работает под прикрытием в качестве веб-камерщицы, чтобы найти серийного убийцу веб-камерщиц.

Сюжет не настолько захватывающий, как я думала - не нужно много времени, чтобы понять, кто убийца. То, что Грейс стала "приманкой" для убийцы, да еще и была допущена к этому делу, не имеет никакого логического смысла. Поэтому в фильм трудно поверить, и он приобретает атмосферу пошлого, дешевого триллера. Во всем фильме ощущается полное отсутствие правдоподобия, но если вы сможете это пережить, то это будет хороший фильм для просмотра.

смотреть онлайн Расплата за грехи 2022 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Расплата за грехи 2022 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Расплата за грехи.
Комментарии 0
Как называется наша планета?