DVDRip

Вампиры 2: День Мертвых (2002) смотреть онлайн

5.0
4.6
  • Год: 2002
  • Жанр: ужасы, боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Томми Ли Уоллес
  • Актеры: Джон Бон Джови, Кристиан де ла Фуэнте, Наташа Грегсон Вагнер, Арли Ховер, Дариус МакКрэри, Диего Луна, Анилу Пардо, Онорато Магалони, Хавьер Грайеда, Томми Ли Уоллес
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
25.06.2012
23 643
2
Вот уже в течение многих веков идет тайная война между Ватиканом и сообществом вампиров. Это скрытое противостояние удерживает мир от падения в пучину кровавой вакханалии. Суровые охотники на упырей, вооруженные благословением святого престола и серебряными пулями — единственная сила, удерживающая цивилизацию от эпидемии вампиризма, но на этот раз их ждет далеко не рядовая игра в кошки-мышки с бандой вурдалаков.Опасная охота превращается в настоящий кошмар, когда профессиональный истребитель нечисти Дерек Блисс и прошедший крещение боем священник Адам Гито выезжают в Мексику, где объявляется обладающая феноменальной мощью вампиресса Уна, собирающая под свои знамена орды кровососов.

смотреть онлайн Вампиры 2: День Мертвых (2002) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вампиры 2: День Мертвых (2002) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вампиры 2: День Мертвых.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
MickeyGot
MickeyGot 25 сентября 2014 22:25
Довольна этим просмотром и выражаю вам искреннюю благодарность...)
serrrikkk
serrrikkk 3 августа 2014 16:49
Первая часть куда поинтересней была, а эта так себе на разочек, слабовата.