HDRip

Черная маска 2: Город масок (2002) смотреть онлайн

4.1
3.6
  • Год: 2002
  • Жанр: фантастика, боевик, драма
  • Страна: США, Гонконг
  • Режиссер: Цуй Харк
  • Актеры: Тобин Белл, Джон Полито, Тереза Херрера, Тайлер Мэйн, Эндрю Бринярски, Скотт Эдкинс, Роб Ван Дам, Шон Маркетт, Oris Erhuero, Роберт Аллен Мюкс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 101 мин. / 01:41
18.04.2012
34 744
2
Никто не видел его лица. Никто не знает его настоящего имени, известно лишь прозвище, которое с проклятиями и страхом произносят преступники всех мастей — Черная маска. Супергерой с модифицированными генами, он обладает феноменальной реакцией, необыкновенной силой и полным равнодушием к боли.Неустрашимый борец со злом, черная маска — единственная преграда на пути глобального терроризма, пытающегося ввергнуть мир в хаос. Лишь ему под силу остановить банду безумцев, готовых привести в действие страшное генетическое оружие, способное вызвать на Земле волну чудовищных мутаций, и Черная Маска принимает бой…

смотреть онлайн Черная маска 2: Город масок (2002) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Черная маска 2: Город масок (2002) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Черная маска 2: Город масок.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Arseny
Arseny 28 апреля 2016 13:05
Типичный боевик, есть по настоящему захватывающие моменты, но их мало...
Vasily
Vasily 26 апреля 2016 19:01
Бредовый фильм, идиотский. Не стоит тратить время, если совсем делать нечего, то можно посмотреть и посмеяться над нелепыми сценами.