BDRip

Детройт 2017 смотреть онлайн

6.8
7.3
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, криминал, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Кэтрин Бигелоу
  • Актеры: Джон Бойега, Уилл Поултер, Элджи Смит, Джейкоб Латимор, Джейсон Митчелл, Ханна Мюррэй, Джек Рейнор, Кейтлин Дивер, Бен О’Тул, Джон Красински
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 143 мин. / 02:23
23.04.2018
15 254
0
Жаркое лето шестьдесят седьмого года девятнадцатого века. Разгорается гражданское восстание в городе Детройте Соединенных Штатов Америки. Рабочие люди из «черного» квартала отмечают победное возвращение в родные пенаты солдат, участвовавших во вьетнамском конфликте. Подвыпившие граждане выказывают возмущение по поводу попытки полицейских закрыть популярный бар. Бывшие армейские служащие начинают драку с полисменами, которая перерастает в перестрелку из жесткого сопротивления. Конфликт овладевает все большим количеством людей и постепенно распространяется по многочисленным улицам города. Митинги возникают хаотично и перерастают в вооружённые столкновения с органами правопорядка и жуткие погромы. Последствия начавшейся из небольшой потасовки истории шокируют весь континент. Детройтом овладела жестокая, кровопролитная бойня. Мегаполис преобразовался в полигон, пропитанный кровью безвинно загубленных жертв и слезами их близких.Пять долгих дней не прекращался мятеж. Более сорока человек убиты, тысяча двести покалечены в ужасающей бойне. Военные хроники с фронтов периода второй мировой войны напоминали сообщения с места происшествия. Более двух тысяч зданий были разрушены. Словно после бомбардировки улицы превратились в развалины. Каждый американец имеет право на ношение оружия — это и привело к развитию ужасных событий. Население имело на руках почти столько же оружия, сколько военные. Расовые предрассудки обострили противостояние чернокожих и белых граждан. Народ разделился на две враждующие половины. Финансовый кризис усугубил и без того униженное положение афроамериканцев в стране. Психологическое напряжение на грани, агрессивное и недоброжелательное отношение к полицейским. Чаша терпения обиженных властью людей переполняется, когда представители закона пытаются закрыть любимое место отдыха простых рабочих.

смотреть онлайн Детройт 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Детройт 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Детройт.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц