WEB-DLRip

До самого конца (2016) смотреть онлайн

6.6
7.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, биография, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Джей Роуч
  • Актеры: Энтони Маки, Брайан Крэнстон, Джо Мортон, Брэдли Уитфорд, Фрэнк Ланджелла, Стивен Рут, Мелисса Лео, Итэн Филлипс, Тоби Хасс, Аиша Хайндс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 125 мин. / 02:05
  • Премьера в РФ: 22 мая 2016
23.05.2016
15 554
0
События в фильме происходят на территории Соединенных Штатов Америки в семидесятые годы прошлого века. Это стало тревожным временем для людей, которые страдали от расовой дискриминации. Ужасная ситуация наблюдалась до той поры, пока к власти не пришел Линдон Джонсон. Этот человек занял место президента, когда случилось убийство Джона Фицджеральда Кеннеди. Возглавив страну, Линдон Джонсон был решительно настроен искоренить расовую дискриминацию. Он готов сделать все, чтобы только добиться уважения в своей стране. Начинает он свою работу с издания Акта о гражданских правах. Ввиду этого закона была отменена расовая сегрегация. Также важным периодом в его деятельности было решение начать долгую войну во Вьетнаме. Это событие негативно отразилось на имидже государства. Несмотря на то, что против него выступало немало людей, Линдон стремительно шел к своей цели, понимая, что отступать ни в коем случае нельзя. Эти и другие не менее занимательные факты будут представлены в истории фильма. Наблюдать за историей развития Соединенных Штатов Америки именно в этот период времени, несомненно, будет очень интересно!

смотреть онлайн До самого конца (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете До самого конца (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма До самого конца.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц