DVDRip 360p

Незнакомцы в доме 2017 смотреть онлайн

0.000
4.0
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Лайам Хупер
  • Актеры: Элана Ди Тройя, Оуэн Блич, Рози Тейлор-Ритсон, Флинн Хорн, Надя Захари, Кэлам МакНаб, Джоржа Фокс, Джонатан Раджетт, Тони Бюрден, Сэм Читтенден
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
29.11.2017
2 213
0
Марта успешная художница, произведения которой пользуются большим спросом у обеспеченных, богатых людей. Последняя картина выставлялась на одном из аукционов, где ее приобрели за огромные деньги. У женщины имеется единственная дочь-студентка, обучающаяся в колледже. Однажды родители уезжают на время из дома, оставив роскошный особняк под присмотром молодой особы, которая решает в отсутствии взрослых членов семьи устроить вечеринку. Она приглашает подружек и нескольких малознакомых парней, чтобы разбавить женскую компанию. Мероприятие идет по запланированному сценарию, не предвещая нелицеприятных происшествий. С наступлением ночи юноши начинают уговаривать девушек немного подзаправиться спиртными напитками, чтобы оживить веселье, начинающее затухать. Приятельницы долго отговариваются, но вскоре сдаются на уговоры. После принятого алкоголя поведение парней резко изменяется, они начинают кидать в адрес девиц неприличные шутки, больше похожие на оскорбление. Вскоре в дом врываются незнакомцы и принимаются обыскивать комнаты, не объяснив причин своего появления и странных действий. Девушки шокированы и испуганы, поскольку боятся оказать сопротивление более сильным и агрессивно настроенным, незваным гостям. Сэм пытается добиться объяснений, что нужно в ее доме этим злодеям, но все попытки тщетны. Она ясно понимает, что злоумышленники разыскивают какую-то определенную вещь, но почему-то скрывают от хозяйки истинные причины своего появления. Ситуация накаляется и становится угрожающе опасной. Напуганные подружки всеми силами стараются придумать способ незаметно сбежать из здания, не дожидаясь более страшного, непредсказуемого развития событий.

смотреть онлайн Незнакомцы в доме 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Незнакомцы в доме 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Незнакомцы в доме.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц