DVDRip

Я люблю тебя, папочка 2017 смотреть онлайн

6.7
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Луис С.К
  • Актеры: Луис С.К., Хлоя Грейс Морец, Роуз Бирн, Чарли Дэй, Иди Фалько, Памела Адлон, Эбони Ноэль, Хелен Хант, Джон Малкович, Альберт Брукс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 123 мин. / 02:03
04.12.2018
3 417
0
Много лет назад Глен разошелся со своей супругой, которая видела в нем типичного неудачника. В итоге единственная дочка пары осталась с матерью. Однако почти сразу после расставания с женой карьера мужчины пошла в гору. Теперь он является успешным киносценаристом, услугами которого пользуются самые известные режиссеры и продюсеры. У главного героя имеется роскошный особняк. Нет у него проблем и с представительницами слабого пола. Женщины пачками вешаются на шею обеспеченного и уверенного в себе красавчика. При этом Глен не забывает про существование дочери. Он поддерживает с Чайной хорошие, теплые отношения. Однажды мужчина предлагает ей пожить у него дома несколько недель. Девушка очень рада представившейся возможности познакомиться со многими популярными кинодеятелями, регулярно посещающими особняк ее отца. Спустя некоторое время юная особа встречает Лесли Гудвина, который широко известен благодаря своим шедевральным фильмам. Также обаятельный 80-летний старик «славится» любовью к молоденьким барышням. Ему не составляет труда вскружить голову Чайне. Вскоре об их романе становится известно Глену. И такое развитие событий совершенно не устраивает главного героя, который мечтал о лучшем будущем для своего ребенка.

смотреть онлайн Я люблю тебя, папочка 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я люблю тебя, папочка 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я люблю тебя, папочка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?