DVDRip

5 врачей 2016 смотреть онлайн

0.000
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Макс Азулай, Мэтт Портер
  • Актеры: Макс Азулай, Мэтт Портер, Эмили Уолтон, Зоя Азулай, Бобби Мойанан, Эдди Пепитон, Джоди Лонг, Джереми Шамос, Питер Фридман, Адам Даннхайссер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин.
04.04.2018
2 176
0
Несколько лет назад Спенсер переехал в мегаполис, чтобы осуществить свою давнюю мечту. Однако актерская карьера у парня не задается с самого начала. Мелкие роли не устраивают честолюбивого молодого человека. Но режиссеры и продюсеры будто бы нарочно игнорируют его кандидатуру на кастингах к различным фильмам и сериалам. На фоне неудач в любимой профессии у главного героя проявляются проблемы со здоровьем. Он решает сделать незапланированный перерыв в работе, чтобы вернуться в родной городок и пройти там полное медицинское обследование. Кроме того, мужчина хочет пообщаться со своей сестрой, которую не видел уже долгое время. Спустя несколько дней он добирается до своей малой родины. Родственники рады столь неожиданному приезду Спенсера. Он рассказывает им о многочисленных невзгодах, обрушившихся на него в последние месяцы. После этого незадачливый актер отправляется в местную больницу. Но ни один врач не обнаруживает у него никаких отклонений в здоровье. Плохое самочувствие своего пациента доктора связывают с серьезным психоэмоциональным напряжением, которое лечится лишь отдыхом и приятными эмоциями. Теперь воспрянувший духом герой намеревается помочь окружающим его людям в решении их личных проблем.

смотреть онлайн 5 врачей 2016 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 5 врачей 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 5 врачей.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?