WEB-DL

Мистер Лонг 2017 смотреть онлайн

6.9
7.1
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, драма, криминал
  • Страна: Япония, Гонконг, Китай, Тайвань, Германия
  • Режиссер: Сабу
  • Актеры: Чан Чэнь, Бай Жуньинь, Яо Ити, Сё Аояги, Масаси Арифуку, Таро Сува, Рицуко Окуса, Сиико Утагава, Юсукэ Фукути, Тэцуя Тиба
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 129 мин. / 02:09
06.02.2019
3 447
0
В центре драматического боевика находится мистер Лонг. Он является высококлассным киллером, который отлично стреляет. Мужчина способен устранить любую цель. Он по праву гордится своей безупречной репутацией. Главный герой всегда достигает поставленной задачи. Так что его услуги пользуются большим спросом. Однажды на связь с наемником выходит очередной клиент. Чтобы выполнить миссию, Лонг отправляется в Токио. Здесь он снимает себе небольшую квартиру. Разработав тщательный план, молодой человек принимается за его осуществление. Однако в конце концов из-за собственной ошибки он оказывается на грани смерти. Киллер получает серьезное ранение. К счастью, ему удается отделаться от преследователей. Но теперь находиться в японском мегаполисе попросту опасно. Поэтому главный герой принимает решение залечь на дно в тихой деревушке. Он планирует провести там несколько недель, попутно залечив свою рану. В итоге Лонг селится в заброшенном старом доме. Он старается не привлекать к себе лишнего внимания. Здесь наемник знакомится с пареньком из неблагополучной семьи. Постепенно мужчина берет мальчика под свою опеку, подкармливая ребенка своей нехитрой едой. Очень быстро слава о талантливом кулинаре выходит за пределы села.

смотреть онлайн Мистер Лонг 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мистер Лонг 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мистер Лонг.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?